Спектакль режиссера Александра Созонова, основанный на пьесе Марии Огневой и вдохновленный суперпопулярной книгой психоаналитика Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками: женский архетип в мифах и сказаниях", несомненно, удивит вас. Несмотря на то, что книга рассказывает о сказках, этот спектакль предназначен для взрослой аудитории и перевернет ваше представление о таких хорошо известных сюжетах, как "Синяя Борода" и "Девочка со спичками". В этом спектакле эти и другие сказки, которые мы все так хорошо знаем, откроют свой смысл с совершенно неожиданной стороны и расскажут о внутренней мудрости, которая живет в каждом из нас.
Актрисы Волковского театра приглашают вас отправиться вместе с ними в захватывающее приключение и – если повезет - встретиться в конце пути с истинной женской силой и природой.
Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Это – психологические, точные зарисовки из реальной жизни нас самих. Наверное, это лучшая похвала создателям спектакля – вы показали всё, как в жизни. Это заслуга автора и режиссёра.
Ваша заявка принята, в течениe 2 рабочих дней с Вами свяжется сотрудник театра
Во время отправки данных произошла ошибка.
Проверьте ваше соединение и попробуйте позже.
Спасибо! Вы успешно подписались на рассылку Театра Волкова.
Мы, пожалуй, впервые столкнулись со столь необычной новаторской постановкой спектакля «Бегущая с волками». Это – психологические, точные зарисовки из реальной жизни нас самих. Наверное, это лучшая похвала создателям спектакля – вы показали всё, как в жизни. Это заслуга автора и режиссёра. Игра актеров психологически исключительно точная. Движения, интонации голоса, мимика почти идеальны, нет ничего лишнего или притворного. Сильнейшее эмоциональное воздействие на зрителя. Лично меня восхитила игра Ирины Наумкиной и Евгении Родиной. Их я впервые увидел на сцене. Удивила хореография. Это просто красиво. По моему скромному мнению у спектакля нет слабых мест. Браво!!! Благодарим всех создателей столь красивого зрелища. Первый Русский – и сейчас первый среди равных.
Спектакль очень понравился, игра актеров, заслуживает длительных аплодисментов, так тонко и так глубоко показана что значит -женская истинная природа- как она просится проявиться и как ей не позволительно проявляться, потому что…. но наконец таки когда это происходит, то все вокруг меняется только в лучшую сторону, внутренняя волчица обретает свободу и успокаивается. Необыкновенное решение постановки, браво!
Замечательный спектакль! Очень понравился персонаж женщина-волк! Постановка очень интересная. Про нашу современную жизнь! Волковцы молодцы, удивляют, заставляют думать, спектакль запомнился!
Отличный спектакль! Читала книгу, готовилась. Было интересно, как это можно поставить на сцене? Превзошло все ожидания. Артисты все универсалы, нет ничего невозможного. Режиссура просто-браво! Свет, декорации, музыка, всё сложилось. Обогатило смыслом. Очень понравилось дочери-студентке, совершенно не подготовленной. Придем еще раз!