03 ноября 2017

Волковский театр выступит в Костроме

Первый русский представит спектакль "Кошки-мышки".

Волковский театр 26 ноября выступит с гастролями в Костроме. Первый русский представит на сцене Костромского государственного драматического театра им. А. Н. Островского спектакль "Кошки-мышки" по одноименной пьесе Иштвана Эркеня. Режиссер постановки – народный артист России Валерий Кириллов. 

«Кошки-мышки» — это смешная, трогательная и лиричная история о том, что «осень жизни» вовсе не должна быть серой и унылой. Для Волковского театра этот спектакль имеет особую значимость – в нем задействованы мастера ярославской сцены, среди которых народная артистка России Наталия Терентьева, заслуженные артисты России Ирина Чельцова, Валерий Смирнов, Татьяна Малькова, Ирина Сидорова, Татьяна Позднякова, Галина Крылова. 

В Костроме спектакль "Кошки-мышки" будет сыгран на большой сцене, хотя в Ярославле он представлен на камерной. Билеты можно купить в кассе театра им. Островского. Телефон: +7 (4942) 51-46-11. 

Согласно данным из архива, первый раз Волковский театр гастролировал в Костроме в 1948 году со спектаклем "Горе от ума". Последний раз ярославский театр приезжал в этот город в 2016 году с постановкой Ирины Ляховской и Галины Ждановой "Танго. Этюды". 





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги