14 января 2020

В театре им. Ф. Волкова наградили победителей детского Всероссийского конкурса художественного творчества «Чудо из чудес»

13 февраля 2020 года в фойе театра им. Ф. Волкова прошло награждение победителей III-го Всероссийского заочного фестиваля-конкурса художественного творчества «Чудо из чудес».
Основная идея и тематика конкурса «Чудо из чудес» - светлый православный праздник Рождества Христова, детское видение самого праздника и чуда Рождества.
Открыл церемонию награждения художественный руководитель театра им. Ф. Волкова Сергей Пускепалис. От мэрии города присутствовала Каюрова Ольга Владимировна, начальник управления культуры, которая в своем выступлении передала приветственные слова мэра города участникам фестиваля-конкурса. С напутственным словом и благословением выступил отец Андрей, настоятель благовещенского храма в селе Солонец.

В церемонии приняли участие учащиеся детской школа искусств им. М.А. Балакирева, исполнившие музыкальные и хореографические номера. В завершении праздника детей закружил веселый хоровод вокруг ёлки, игры и танцы с аниматорами из ДК «Энергетик».

Лучшие работы участников конкурса можно увидеть в фойе театра.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги