21 ноября 2017

Лучшие пьесы "Любимовки" прочтут артисты Волковского

Совместный проект известного фестиваля и Первого русского. 

Фестиваль молодой драматургии «Любимовка» и Первый русский театр представляют совместный проект – читки лучших пьес «Любимовки-2017» с артистами Волковского. 

"Любимовка" – это широко известный в профессиональных театральных кругах независимый проект российских драматургов. Его создатели верят, что театр сегодня является не только уникальным искусством с неисчерпаемыми художественными возможностями, но и важнейшим общественным явлением. 


По мнению авторов проекта, драматург является одной из ключевых фигур современного театра, а главная цель фестиваля – найти новых авторов, дать им возможность почувствовать свой голос и быть услышанными. 

Каждый год создатели фестиваля отбирают самые интересные пьесы начинающих и давно признанных авторов. Далее эти работы предстают перед зрителем в форме режиссерских читок.

Актеры Волковского театра 24 и 25 ноября прочтут на камерной сцене Первого русского лучшие пьесы фестиваля 2017 года. Кто из актеров будет читать по ролям 24 ноября, можете узнать здесь

а_1афиши ЧИТКи small.jpg

Вход – абсолютно свободный. Однако, в первую очередь, места будут зарезервированы для тех, кто оформил предварительную запись, оставив комментарий к этому сообщению в социальной сети "Вконтакте" или на нашей странице в "Facebook"

"Первый Ярославский" побывал на одной из репетиций читок в Волковском театре, пообщавшись с режиссерами, организаторами и актерами:






Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги