10 ноября 2017

"Коган-фестиваль" откроется на сцене Первого русского

13 ноября.

IV Международный музыкальный "Коган-фестиваль" пройдет в регионе с 13 по 15 ноября. По традиции он откроется на сцене Волковского театра. Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр под руководством народного артиста России Мурада Аннамамедова исполнит произведения И. С. Баха, Ф. Шуберта, Ф. Мендельсона, П. Чайковского, М. Бруха и С. Рахманинова. Выступят молодые музыканты Москвы и Ярославля. Торжественная церемония начнется в 18:30.

Во вторник фестиваль продолжится в "Ростовском кремле", а завершится 15 ноября в концертном зале им. Л. В. Собинова, где выступит камерный оркестр "Московская камерата". 

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте Ярославской филармонии: http://www.yar-filarmoniya.ru/afisha/list.php?aser=61

Предстоящий фестиваль посвящен памяти известного скрипача Дмитрия Когана, который несколько лет был организатором этого музыкального события. Дмитрий Коган умер в минувшем августе после продолжительной болезни. Ему было 38 лет. 





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги