16 января 2020

Гастроли Волковского театра с успехом прошли в Москве на сцене Малого театра

На сцене Государственного академического Малого театра волковцы представили спектакли по произведениям русских классиков: "Лес" А.Н.Островского в постановке народного артиста России Александра Кузина и "Братья Карамазовы" Ф.М.Достоевского, поставленный Романом Мархолиа.
Показы прошли при полном аншлаге, оба спектакля были тепло встречены публикой и получили высокие оценки критиков. 


Эвелина Гурецкая о спектакле "Лес":
"Режиссеру удалось своей традиционной, казалось бы постановкой, без всяких новомодных приемов, без переодеваний героев в современные одежды (художник по костюмам София Заграбян) сделать спектакль, звучащий актуально и в наши дни. Что и удерживает внимание зрителей . Подтверждение тому — живая реакция зала на все сюжетные повороты, на прекрасную игру артистов, особенно старшего поколения. Это и заслуженный артист России Валерий Соколов в роли Карпа, лакея Гурмыжской, и заслуженная артистка Ирина Сидорова в роли ключницы Улиты."  (Журнал "Кинорепортер", https://kinoreporter.ru/les-strastej-chelovecheskih/)





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги