01 сентября 2016

Что посмотреть на Волковском фестивале школьнику

В этом году фестиваль предлагает множество замечательных и доступных спектаклей по русской классике.


Вот и настал День знаний! Волковский театр поздравляет всех школьников и их родителей с 1 сентября! Пусть учеба будет увлекательным и радостным процессом, а школьные годы - временем, когда мир становится интереснее каждый день! Пусть в этом мире, помимо школы и дома, будут книги, музеи, кино, спорт - и, конечно, театр! 

Все мы знаем, как часто школьники вместе с педагогами стремятся в театр за помощью в освоении литературных произведений. В этом году программа Волковского фестиваля особенно насыщена русской классикой: здесь и "Горе от ума" в исполнении легендарного Малого театра, и энергичный спектакль "Мцыри", полный музыки и пластики, и два спектакля по Островскому - "Доходное место" и "Волки и овцы", - и грандиозный, с размахом поставленный "Тихий Дон". Русские театры из Грузии и Латвии покажут спектакли по повести "Холстомер" Толстого и рассказу "Фро" Платонова. Подробнее ознакомиться с программой Волковского фестиваля по произведениям русской классики.






Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги