19 ноября 2019

«Человек из Подольска» принес победу Семену Серзину в номинации «За злободневность темы и решения» на III Фестивале «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры»

18 ноября на сцене Российского академического Молодежного театра (РАМТ) состоялась церемония закрытия фестиваля «Уроки режиссуры-2019» и награждение лауреатов. Премию фестиваля в номинации «За злободневность темы и решения» из рук художественного руководителя РАМТа Алексея Бородина получил режиссер Семён Серзин («Человек из Подольска», Ярославль, Театр им. Федора Волкова). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Конкурсный показ спектакля по пьесе Дмитрия Данилова состоялся 22 октября в Москве на сцене РАМТ. В спектакле играли Андрей Кузичев, Агриппина Стеклова, Виталий Кищенко, Владимир Майзингер, Илья Варанкин, Сергей Карпов и Татьяна Коровина.

В фестивале участвовали работы шестнадцати режиссеров от Канска до Архангельска. Лауреаты получили символ Биеннале театрального искусства – статуэтку Арлекина и денежные гранты на постановку спектакля.

Подробнее о победителях и программе фестиваля - http://urokirezhissury.ru/





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги