18 декабря 2019

Актеры Волковского театра приняли участие в презентации книжной коллекции Ярославского отделения СТД РФ

«На подмостках книги» - под таким названием 17 декабря в Ярославской областной универсальной научной библиотеке имени Н.А.Некрасова состоялась презентация книжной коллекции областного отделения Союза театральных деятелей России. В мероприятии приняли участие и актеры Волковского театра - народная артистка России Татьяна Иванова, Ирина Наумкина, Алексей Кузьмин.

На выставке были представлены лучшие образцы легендарных издательств «Петрополис», «Светозар», «Третья стража»; книги с автографами известных актеров, режиссеров, театроведов; альбом с уникальным собранием театральных и балетных афиш; иллюстрированные издания с работами художников-декораторов и других мастеров «театрального закулисья».

Представленная книжная коллекция формировалась с 1940-х годов ярославскими корифеями театрального дела. Долгие годы библиотека СТД располагалась в театре им. Федора Волкова, после масштабной реконструкции здания театра в 2015-2016 году книги были переведены в хранилище, и вот теперь, наконец, обрели второй дом и новых читателей в Некрасовской библиотеке.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги