Службы



Помощник зав. труппой
Елена СУСАНИНА, заслуженный работник культуры России
Зав. художественно-постановочной частью
Павел МЫШЕНКОВ
Зам. заведующего постановочной частью
Тимофей КУЗНЕЦОВ
Гримерный цех
Анастасия КИРШИНА - Начальник гримерного цеха, Светлана НОВИКОВА - Художник-гример, Кристина КУЗИНА - Гример
Зав. музыкальной частью
Игорь ЕСИПОВИЧ
Зав. труппой
Елизавета ШЕВЧЕНКО-ЛИБИНЗОН
Зав. художественно-производственными мастерскими
Алексей ТАЛАНОВ, Ольга ХАЧАТРЯН
Звукоцех
Звукорежиссеры Ирина КУЗНЕЦОВА, Антон МАНУЙЛОВ, Павел НИКОЛАЕВ
Звукотехник Евгений МУНДУМ
Информационно-издательский отдел
Старший редактор, доктор филологических наук, профессор Маргарита ВАНЯШОВА
Редактор Ирина ПЛИШИНА
Зав. музеем Ирина КОЗЛОВА
Пресс-секретарь Светлана ГОФМАН
Дизайнеры Екатерина БЕЛОВА, Яна ПОДГОРНОВА
Фотограф Татьяна КУЧАРИНА
Оператор Михаил ВОЛГУСОВ
Режиссер монтажа Владлена ЛЮБИМОВСКАЯ
Костюмерный цех
Костюмеры
заслуженный работник культуры России Галина БРЫЗГАЛОВА, Марина ХОХЛОВА
Наталья ЕГОРКИНА, Елена МИХАЙЛОВА, Анна ПЕРЕВЕРЗЕВА
Монтировочный цех
Начальник монтировочного цеха Владимир МАЛЬЦЕВ
Ст. машинисты сцены Максим КАЙНОВ, Вячеслав ПУЗЫРЁВ
Монтировщики Николай ВИНОГРАДОВ, Илья ДЕРЯБИН, Борис КАЗАКОВ, Глеб КАРПИЧЕВ, Олег КИСЕЛЁВ, Михаил КОРОЛЁВ, Вахтанг КОТЕЛЬНИКОВ, Алексей МАЗУРИН, Кирилл ПЕРЕВЕРЗЕВ, Равиль ХАСЯНОВ
Мебельщик Юрий БОНДАРЬ
Начальник отдела снабжения
Ольга БОРИСОВА
Отдел по работе со зрителем
Старший администратор Марина КУРИНА, дежурные администраторы Александр КУДРЯШОВ, Наталья КАРАКЕШИШЯН
Помощники режиссера
Наталья МУНДУМ, Людмила СЕЛЮТИНА, Анна ИСКРАТОВА
Пошивочный цех
Начальник пошивочного цеха Галина БЕДНЯКОВА
Старший мастер по пошиву женских костюмов Светлана НАУМОВА
Портные Нина БУДАХИНА, Любовь ИВАНКОВА, Ольга КРАСАВЧИКОВА, Вера МАРТЫНОВА, Галина ОКОЛОДКОВА
Реквизиторский цех
Начальник реквизиторского цеха Галина УШАКОВА
Реквизиторы Ольга ВОЛХОНСКАЯ, заслуженный работник культуры России Ольга ДАРИЧЕВА, Людмила СТРАХОВА
Художественно-производственная мастерская
Столяры
Мастер Евгений ЧИЖОВ, столяр Николай ОРЕХОВ
Бутафоры
Старший мастер участка Иван ПЛЮЩЕВ, мастер Ольга ШАЛИКОВА, бутафор Оксана ЛАПШИНА
Художники
Старший художник-декоратор Ирина СОЛДАТОВА, художники-декораторы Людмила КРЫЛОВА, Маргарита ЧИСТОВА
Мастер по пошиву сценической одежды Елена ДЯЧЕНКО
Электроосветительный цех
Начальник электроосветительного цеха Сергей ЕРМИЛОВ
Ведущие специалисты заслуженный работник культуры России Галина АСТАШИНА, заслуженный работник культуры России Нина ЗАХАРОВА, Елена МЕДНАЯ
Осветители Жанна ВОРОНЦОВА, Галина ВОРОПАНОВА, Алёна ЕФИМОВА, Татьяна СВИРСКАЯ, Илья СОЛОВЬЁВ, Геннадий ХУММЕДОВ