Кирилл Искратов

Кирилл Искратов

Окончил Ярославский государственный театральный институт в 2005 году (руководитель курса В.Ю. Кириллов).

С 2005 года артист Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова.

Роли в текущем репертуаре театра

Вокал — «Театральный блюз» ()
Коля — «Вий» (Наталья Ворожбит )
Швея — «Зойкина квартира» (Михаил Булгаков)
Веничка — «Москва - Петушки» (Венедикт Ерофеев)
Зурико — «Я, бабушка, Илико и Илларион» (Нодар Думбадзе и Григорий Лордкипанидзе)
Бенволио — «Ромео и Джульетта» (Уильям Шекспир)
Каноккья — «Кьоджинские перепалки» (Карло Гольдони)
Вася — «Таланты и поклонники» (Александр Островский)
Пинг-Понг — «Бабаня» (Катя Рубина)
Полицейский — «Двое бедных румын, говорящих по-польски» (Дорота Масловская)
Аттилио — «Человек и джентльмен» (Эдуардо де Филиппо)
Бобчинский, помещик — «Ревизор» (Николай Гоголь)
Прохожий — «Гроза» (Александр Островский)
Венгерович-младший — «Без названия» (Антон Чехов)
Петя — «Бульвар удачи» (Елена Скороходова)
Они — «Бред вдвоём» (По пьесе Эжена Ионеско «Бред вдвоем» и стихотворениям Даниила Хармса)
Хомутов — «Провинциальные анекдоты» (Александр Вампилов)
Кай Леонидов — «Жестокие игры» (Алексей Арбузов)
Иван Подкидыш — «Иван Царевич» (Юлий Ким)
Филч — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Первый министр — «Обыкновенное чудо» (Евгений Шварц)

Все роли:

Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова:

Фалалей — «Фома» Ф. Достоевского
Конек, 10-й Скоморох, Дворянин, Слуга, Конюх — «Конек-горбунок» П. Ершова
Микеле — «Цилиндр» Э. де Филиппо
Каноккья — «Къоджинские перепалки» К. Гольдони
Антон — «Аленький цветочек» И. Карнауховой, Л. Браусевича
Констебль, Нищий, Бандит — «Трехгрошовая опера Б. Брехта, К. Вайля
Цветик — «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова
Петрушка — «Сказки Пушкина»
Третий трубочист (Малыш) – «Счастливого Рождества, дядюшка Скрудж!» О. Никифоровой
«КонцертЪ» Песни нашей жизни
Стражник Растерзак — «Прекрасный мир…» М. де Гельдерода
Мальчишка, Заяц, Бабуся — «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Офицер, драгун, контрабандист, зритель корриды — «Кармен» П. Мериме
Андрей Прозоров — «Три сестры» А. Чехова
Бузыкин — «Чёртова дюжина» А. Аверченко
Швея Варвара Никанорович — «Зойкина квартира» М. Булгакова
Венгерович младший — «Без названия» А. Чехова
Гном Пончик — «Белоснежка» О. Никифоровой
Участник спектакля — «Тартюф» Мольера
Мальчик; ученик — «Некрасова.net» (эпизоды «Осенняя скука-1″) и «Великодушный поступок»)
Полицейский — «Двое бедных румын, говорящих по-польски» Д. Масловской
Ариэль — «Буря» У. Шекспира
Костя — «Север» В. Дурненкова
Вася — «Таланты и поклонники» А. Островского
Участник спектакля — «Театральный блюз»
Друг Филомеева — «Звездный час по местному времени» Г. Николаева
Жнец — «Дом Бернарды Альбы»  Ф.Г. Лорки
Пинг-Понг — «Бабаня» К. Рубиной
Зурико — «Я, бабушка, Илико и Илларион» Н. Думбадзе и Г. Лордкипанидзе
Участник спектакля — «Любить тебя…»
Участник спектакля — «Орфей и Эвридика»
Иван-подкидыш — «Иван Царевич» Ю. Кима
Бенволио - «Ромео и Джульетта»  У. Шекспира
Участник спектакля — «Он не вернулся из боя»
Они — «Бред вдвоем» по Э. Ионеско и Д. Хармсу
Веничка — «Москва — Петушки» В. Ерофеева
Сверчок — «Буратино» по А. Толстому
Атиллио — «Человек и джентльмен» Э. де Филиппо
Прохожий — «Гроза» А. Островского
Участник спектакля — «Золотой телёнок» Ильфа и Петрова