15 февраля 2018

Волковский театр выступает в Уфе

Впервые в своей истории.

Волковский театр выступает в столице Республики Башкортостан. На сцене Русского драматического театра труппа представит пять популярных постановок: комедии "Лес" и "Тартюф", драму "Жестокие игры", а также работы художественного руководителя Волковского театра – спектакли "Зеленая зона" и "Без названия". Всего в Уфу от Волковского театра отправились 68 человек. 



Пресс-конференция, посвященная гастролям, состоялась в уфимском театре 14 февраля. В ней приняли участие представители руководства обоих коллективов, а также ярославские артисты: Анастасия Светлова, Владимир Майзингер и Дарья Таран. 



Отметим, что особое значение эта поездка имеет для Евгении Родиной, одной из ведущих актрис Первого русского. В качестве выпускницы Уфимской государственной академии искусств она принимала участие в молодежном фестивале "Будущее театральной России", а по его итогам была принята в труппу театра им. Ф. Волкова. 



Событие организовано в рамках федеральной программы "Большие гастроли". Волковский театр выступает в Уфе впервые в своей истории.

Ряд публикаций уфимских СМИ:

Фотографии предоставлены пресс-службой Русского драматического театра.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги