12 ноября 2017

Премьера спектакля "Обыкновенное чудо"

Постановка Василия Сенина по пьесе Евгения Шварца.

Лирическая комедия – такой жанр первой премьеры 268 сезона на большой сцене. Волковский театр представил новый спектакль – "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца. Режиссер – Василий Сенин. Премьерные показы прошли 10 и 11 ноября. 

В спектакле занято более 20 артистов, а работа над ним велась на протяжении 3 месяцев. Автор сценографии – Игорь Капитанов. Художник по костюмам – Фагиля Сельская. Художник по свету – Дмитрий Зименко. Хореограф – Ирина Ляховская. Музыкальное оформление создано Викторией Мирошниковой, актрисой Волковского театра.

Задумывая спектакль Василий Сенин вовсе не пытался воспроизвести на сцене широко известный советский фильм Марка Захарова, а руководствовался своим видением пьесы.

Никогда прежде спектакль "Обыкновенное чудо" в театре им. Ф. Волкова не ставился, а последний раз Первый русский обращался к творчеству Евгения Шварца в 1985 году – тогда была представлена постановка "Два клена".

Больше фотографий со спектакля "Обыкновенное чудо" вы можете найти в нашей группе во "ВКонтакте" и в социальной сети Facebook





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги